Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ulrich AfflerbachSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r10.04.2003von 10.04.2003
Peter BergerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Norbert Beschornerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199906.05.2004von 19.10.1999 bis 06.05.2004
Hans-Jürgen BriegerFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Reinhard BrieskeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Bernd FischerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Hans-Joachim GötzeSPDSPD Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
Marlene HülserCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Dietmar IbachSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.199909.04.2003von 19.10.1999 bis 09.04.2003
Dietmar IbachSPDSPD 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r10.04.2003von 10.04.2003
Raymond OpszalskiCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Marcella Ottenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2004von 13.05.2004
Burkhard ReinersCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Henry RoßCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999