Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Uwe HähnleinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199921.06.2000von 19.10.1999 bis 21.06.2000
Monika Stappenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Bert VerheydenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Hans Dieter SchifferFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Michael Meiersachk. Einwohner/-insachk. Einwohner/-in09.03.200014.11.2002von 09.03.2000 bis 14.11.2002
Baldur H. Wengersachk. Einwohner/-insachk. Einwohner/-in19.10.1999von 19.10.1999
Jens BaumSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.09.2000von 26.09.2000
Karl Hans HumpeschCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Sabine LufenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Franz-Johann MaaßenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Klaus MöbiusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
NeumannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Marcella Ottenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199913.05.2004von 19.10.1999 bis 13.05.2004
Udo PeschCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Burkhard ReinersCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Elisabeth Rennettordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2004von 13.05.2004
Barbara RomannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Henry RoßCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Silvia Schieferordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.11.2002von 14.11.2002
Elke VertunCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Hans WagnerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Bernd FischerCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
Peter BergerCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
Raymond OpszalskiCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999