Hauptausschuss der Stadt Korschenbroich


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Reinhard BrieskeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Wolfgang KauerzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
SPD-Ratsfraktion
Paul JahnySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
RichterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Ratsfraktion Grüne Realos
Wolfgang HoubenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
 
Peter BednarzykCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Peter BergerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Norbert Beschornerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.199906.05.2004von 07.10.1999 bis 06.05.2004
Hans-Jürgen BriegerFDPFDP Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWMitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW07.10.1999von 07.10.1999
Heinz Josef DickCDUCDU Bürgermeister/-in Rat/HABürgermeister/-in Rat/HA07.10.1999von 07.10.1999
Hans Bert HeimannsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Friedel HertenCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r07.10.199924.09.2002von 07.10.1999 bis 24.09.2002
Ansgar HevelingCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r14.11.2002von 14.11.2002
Peter HolzenleuchterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Wolfgang LieserCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Sabine LufenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Josef MetzgesCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r07.10.1999von 07.10.1999
NeumannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Raymond OpszalskiCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Marcella Ottenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2004von 13.05.2004
Erwin RodenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Barbara RomannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999