Ausschuss für Bau und Verkehr


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Renate ErhartCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Ratsfraktion Die Aktive
Rolf SchmierDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
 
Eberhard BöhmDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.05.2006von 31.05.2006
Hans BoltenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Horst FischerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Hans-Joachim GötzeSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Wolfgang HoubenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Uwe KloseDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200430.05.2006von 02.11.2004 bis 30.05.2006
Rolf KluthausenFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Gerd KrappaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Harald LieskeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Sabine LufenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Ulrich Mennordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Heribert MüllerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200407.03.2006von 02.11.2004 bis 07.03.2006
NeumannSPDSPD Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Harry PfeiferCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Barbara RomannSPDSPD 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Stefan SchramkeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.2006von 14.12.2006
Jan-Bernd SeidlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.03.200607.11.2006von 07.03.2006 bis 07.11.2006
Hans TiefesCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004