Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfraktion Die Aktive
Hanns-Lothar EndellDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
 
Ulrich AfflerbachSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Peter BergerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hans-Joachim GötzeSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Matthias Greiner-PetterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.08.2007von 09.08.2007
Hans Bert HeimannsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Manfred HenningerDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Rolf KluthausenFDPFDP 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Gerd KrappaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Marcella Ottenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Claudia SittaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200430.06.2007von 02.11.2004 bis 30.06.2007
Marc VentenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Elke VertunCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200414.08.2006von 02.11.2004 bis 14.08.2006
Hanne Wolf-KluthausenFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Frank ZimmermannCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.08.2006von 31.08.2006