Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ulrich AfflerbachSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Reinhard BrieskeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200427.08.2008von 02.11.2004 bis 27.08.2008
Reinhard BrieskeCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r28.08.2008von 28.08.2008
Peter EsserCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r31.07.2008bis 31.07.2008
Helmut FritschBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.10.2009von 20.10.2009
Bernhard HamacherSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200424.05.2005von 02.11.2004 bis 24.05.2005
Hubert IndenhuckCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Wolfgang KauerzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.08.2008von 28.08.2008
Albert Klerxordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gerd KrappaCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.200427.08.2008von 02.11.2004 bis 27.08.2008
Gerd KrappaCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r28.08.2008von 28.08.2008
KülbsDie AktiveDie Aktive ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Sabine LufenGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Ulrich Mennordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Wolfgang Schmitzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Harald SchüllerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.06.2005von 28.06.2005
Herbert TrautermannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Herbert TrautermannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.10.2009von 20.10.2009
Markus Tschirnerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hans-Willi TürksCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Yvonne Türksordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2004von 02.11.2004