Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2004 der Stadt Korschenbroich


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Norbert BeschornerBeisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200306.05.2004von 10.04.2003 bis 06.05.2004
Renate ErhartCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Ansgar HevelingCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Wolfgang HoubenGrüne-RealosGrüne-Realos Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Wolfgang LieserCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Ulrich MennBeisitzer/-inBeisitzer/-in13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Harry PfeiferCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200323.04.2008von 10.04.2003 bis 23.04.2008
Albert RichterSPDSPD Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200324.07.2003von 10.04.2003 bis 24.07.2003
Barbara RomannSPDSPD Beisitzer/-inBeisitzer/-in24.07.200330.09.2004von 24.07.2003 bis 30.09.2004
Elke VertunCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004